Facebook
Facebook
Twitter @SantaUcf
Twitter @SantaUcf
Instagram @ucfsantaperpetua
Instagram @ucfsantaperpetua

UCFSantaPerpètua

El fútbol es vida

/

1er Equipo

1ER EQUIPO FEMENINO

PLANTILLA Y CUERPO TÉCNICO

1ER EQUIPO

CLASIFICACIÓN

P            EQUIPO              P    PJ    PG    PE    PP

  • 1. GIRONA FC                                 9      ‬4       ‬3       ‬0‭       1
  • 2. SEAGULL BDN‭, ‬CE                        9      ‬4       ‬3       ‬0‭       1
  • 3. S‭. ‬QUIRZE VALLES‭, ‬FC                   8      ‬4       2       ‬2     0
  • 4. M.F SANT ADRIÀ CF                     7      ‬4       ‬2       ‬1       ‬1
  • 5. ‬PONTENC‭, ‬CE                               7      ‬3       ‬2       1      0
  • 6. MARTINENC‭, ‬FC                       ‬    7      ‬4       ‬2       ‬1       ‬1
  • 7. ‬F.U.E. OLOT                        ‬         6      ‬4       ‬2       ‬0‭      ‬2
  • 8. SANTA EUGÈNIA‭, ‬CF                      5      ‬3       ‬1       ‬2      ‬2
  • 9. TONA UE                          ‬           5      ‬4       ‬1       ‬2       ‬1
  • 10. BASE MONTCADA ‬CF‭                    5      ‬4       ‬1       ‬2      ‬1
  • 11. EF MATARO‭, ‬CE‭                           4      ‬4       ‬1       ‬1      ‬2
  • 12. UCF SANTA PERPETUA‭                  4      ‬4       ‬1       1      ‬2
  • 13. ‬VILASSAR MAR, UE                 ‬    4      ‬4       ‬1       ‬0‭      ‬3
  • 14. CABANES CE                               1      ‬2       ‬0‭       ‬1     ‬ 1
  • 15. E.E GUINEUETA CF                        1      ‬4       ‬0‭       ‬1     ‬3
  • 16. TORELLO CF                                 0‭      ‬4       ‬0‭      ‬0‭     4

CALENDARIO 

21/09/2019 18:00 F.U.E. OLOT vs UCF Santa PERPÈTUA

28/09/2019 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs PONTENC, CE

06/10/2019 16:30 SANTA EUGÈNIA, CF vs UCF Santa PERPÈTUA

12/10/2019 16:00 UCF Santa PERPÈTUA vs SEAGULL BDN, CE

20/10/2019 17:00 EF MATARO, CE vs UCF Santa PERPÈTUA

26/10/2019 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs TONA, UE

03/11/2019 12:00 GIRONA, FC vs UCF Santa PERPÈTUA

09/11/2019 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs E.E. GUINEUETA, CF

17/11/2019 20:00 MARTINENC, FC vs UCF Santa PERPÈTUA

23/11/2019 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs S. QUIRZE VALLES, FC

01/12/2019 16:00 CABANES, UE vs UCF Santa PERPÈTUA

14/12/2019 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs BASE MONTCADA, CF

21/12/2019 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs VILASSAR MAR,UE

11/01/2020 18:00 M. F. SANT ADRIÀ, CF vs UCF Santa PERPÈTUA

18/01/2020 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs M. F. TERRASSA, CF

25/01/2020 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs F. E. OLOT

01/02/2020 18:00 PONTENC, CE vs UCF Santa PERPÈTUA

08/02/2020 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs SANTA EUGÈNIA, CF

15/02/2020 20:00 SEAGULL BDN, CE vs UCF Santa PERPÈTUA

29/02/2020 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs EF MATARO, CE

08/03/2020 12:00 TONA, UE vs UCF Santa PERPÈTUA

14/03/2020 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs GIRONA, FC

22/03/2020 12:15 E. E. GUINEUETA, CF vs UCF Santa PERPÈTUA

28/03/2020 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs MARTINENC, FC

05/04/2020 17:00 S. QUIRZE VALLES, FC vs UCF Santa PERPÈTUA

18/04/2020 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs CABANES, UE

26/04/2020 18:00 BASE MONTCADA, CF vs UCF Santa PERPÈTUA

03/05/2020 12:30 VILASSAR MAR,UE vs UCF Santa PERPÈTUA

09/05/2020 18:15 UCF Santa PERPÈTUA vs M.F. SANT ADRIÀ, CF

17/05/2020 19:30 M.F. TERRASSA, CF vs UCF Santa PERPÈTUA

EF MATARÓ

VS

20/10/19    17:00H

TEMPORADA 19/20

UCF SANTA PERPETUA

PRÓXIMO PARTIDO     1ER EQUIPO FEMENINO

Haz click para descargar calendario

Colaboradores: